Ощущение холода внизу живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! 10 дней назад была проведена криодеструкция эрозии шейки матки, 2 дня назад начала ставить свечи депантол по назначению врача. Сегодня ощущается дискомфорт, и самое главное чувство "холодка" внизу живота. Подскажите, это повод бежать к врачу? Или побочка свечей? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 08:51
Здравствуйте! Скорей всего это побочное действие. Срочности в походе к врачу