Ощущение что не хватает воздуха

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: в 6 лет была бронхиальная асма
Здравствуйте, меня третий день беспокоит одышка, не хватает воздуха, когда делаю глубокий вдох лучше, но это тоже на 5-6 вдохов. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-06-01 22:22
В Вашей ситуации больше данных за Вегето-Сосудистую дистонию или гипервентиляционный синдром. Сделайте спирографию и пробу на ингалятор.
Дарья 2015-06-05 07:40
Сдала анализы, увеличена щитовидная железа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-01-04 10:52
По поводу гипервентиляционного синдрома собрал информацию на http://bee2bee.com.ua/