Ощущение что горит верхняя губа

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на протяжении длительного времени периодами возникает ощущение что верхняя губа как будто горит никаких трещин или язвочек нет видимых изменений самой губы тоже нет еще вместе с этим бывает ощущение что при выдохе воздух горячий
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-28 08:35
Здравствуйте.
Вы знаете, то о чем Вы говорите не является заболеванием и время от времени присуще многим. Если Вас это нервирует, обследуйтесь у аллерголога.
Будьте здоровы.