Свист в голове, воспаление полгубы и щеки. МРТ сделал

Спрашивает: zaqaz1111113@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте,1) 7 лет каждый день возникает ощущение отека половины верхней губы и щеки под глазом 2) при попытке размять это место полгубы
воспаляется и губа становиться ярко красной и возникают ощущения потери координации и нарушения внимания и зрения 3) полгода назад
позник свистящий звон в голове после скачка давления 4) через 2 недели после начала звона лег в ГКБ 68 положили в терапию вместо
неврологии давали 2 дня амитриптилин звон не исчез поставили ГТР вместо лечения звона 5) через 5 мес лег в клинику нерозов Соловьева

где как написано лечат субъективный шум 6) первый день капельница кавинтон возникла сильная слабость сменили на винпоцетин и ставили
неделю плюс каждый день уколы В6 7) таблетки сульпирид пирацетам глицин фенибут но я их не пил. ЛОР в клинике Соловьева сказал что
теперь каждые полгода капельницы и В6. Что звон уменьшается в течение 3-5 лет 8) через 10 дней звон стал в виде колокольчиков через
5 дней после выписки возник снова 9) невролог в поликлинике направил на МРТ Сказал что по результатам может направить в НИИ

Неврологии 10) В центре Сурдологии на Беговой сказали что это не падение слуха а сосудистое 11) сейчас постоянно свистящий звон в

голове и постоянное ощущение опухания левой половины верхней губы до места нод глазом на щеке. Еще симптом что левая бровь постоянно

перекошена физически. При попытке размять воспаляется верхняя губа и щека, постоянно дрожь внутри, постоянно приступы нарушения

внимания и концентрации. Фактически состояние как в тумане. Плюс возникает резко металлический вкус во рту на фоне тревоги. ЧТО СО МНОЙ? МРТ и аудиограммы прилагаю и ссылку на расшифровку.

https://cloud.mail.ru/public/2Ppz/sPG4QoFog
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-21 10:33
Здравствуйте.

Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Такой симптом встречается при сужении артерии мозга или шеи.
Платная консультация
zaqaz1111113@mail.ru 2019-04-21 14:22
Сделали доплер нету ничего написало незначительная извитость левой ВСА. разве при сужении сосуда ГМ в этом случае не болит? Как проверить лицевой нерв? Электронейромиография?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-06 03:46
При неврите лицевого нерва нет звона в ушах. Но можете пройти электронейрографию. Возможно это симптом ВСД, необходим очный осмотр, невролога.