Ощущение будто кто-то ползает по мне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько дней назад появилось ощущение, будто кто-то по мне ползает. Чаще всего это ощущаю на ногах, реже на руках и спине. По-началу думала, что может мошка какая-то, но я ничего не вижу. И это длится уже несколько дней, не только дома, но и на работе, так что мошку исключаю. Так же уже около недели периодически болит голова в районе макушки, чуть выше затылка (боль чаще острая, бывает час болит, бывает секунд 10). Может это как-то связано.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-03 20:48
Здравствуйте. Вам нужно показаться невропатологу, это могут быть проявления всд. Постарайтесь не нервничать и сильно не переутруждаться, это может быть на фоне переутомления нервной системы.
Екатерина 2016-11-04 07:51
Спасибо большое за ответ!