Как будто на голову одели шапку

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня состояние как будто на голову одели шапку почти постоянно давление 120 80. Я не понимаю что это. И это все держаться уже неделю. По кругу в голове и инога из носа идет горячих воздух. Что это может быть? И болит редко голова не сильно.
Теги: на голове как будто шапка одета, на голове как будто шапка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-20 22:18
Здравствуйте. Вы описываете симптомы повышенного внутричерепного давления. Необходимо сделать узи сосудов шеи и головы и пройти очный осмотр невропатолога.