Организм по другому вести себя начал

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с парнем сексом во время овуляции. Он вытащил во время. Обычно перед месячными у меня 2 дня выделяются белые комочки. В это раз был 1 день этих выделений. Несколько дней было ПМС, сейчас все прекратилось. Выделения прозрачные. Через 3 дня месячные, но что то я начала беспокоиться, у меня все резко прекратилось. Очень беспокоюсь, не беременна ли я. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Еще я приболела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

6 ответов

Настя 2020-11-14 22:49
Еще на днях я почувствовала, как у меня там не много восполилось, как при месячных восполяется
Настя 2020-11-14 23:12
Еще в добавок, выделений почти нет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-15 02:45
Добрый вечер, нет беременности, ждите месячных.
Настя 2020-11-15 09:41
Извините, почему это тогда происходит? У меня никогда такого не было, чтобы на несколько дней пропало ощущение восполения, выделений стало меньше. По утрам мне не тошнит, выделения прозрачные водянистые, грудь не много болит. Раньше перед месячными такого не было
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-15 10:24
Это нормальное состояние перед месячными.
Настя 2020-11-15 10:32
Спасибо большое