Органическое поражение личности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня диагноз органическое расстройство личности и я тревожный смогу ли я получить водительские права я наблюдаюсь у психиатра он перевёл меня с диспансерного на консультативное обследование
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-30 00:57
Здравствуйте, Александр.
Вид наблюдения не имеет значения. Пока есть актуальный психиатрический диагноз, справку от психиатра для получения автоправ Вам не дадут.