Ореола уплотняется при кормлении

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Кормлю ребенка пол года, в основном левой грудью, последнее время при кормлении левой грудью, ареола правой уплотняется и появляются не приятное ощущение. Не болит. Стоит потрепать сосок проходит. Знаете такое чувство будто грудь полная. Но это не так. Что это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-08 11:36
Здравствуйте! Я бы порекомендовал вам пройти УЗИ молочных желез, так как это может оказаться доброкачественная опухоль в просвете выходного протока (папиллома или киста).