Орел не ровный? Опасно ли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обратила внимание что ореол соска стал не ровны беспокоит белое пятно на фотографии слевой стороны оно не как уплотнение но при нажати есть чувствительность! Опсно ли это? Узи делала в марте когда закончила кормить грудью было все ок! Еще практически в каждом цикле в овуляторный период именно в этой груди ощущаю дискомфорт! На очную пойду, но переживаю! Благодарна за ответ
Теги: не ровная грудь
Категория: Маммолог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-14 19:30
Здравствуйте. Неровные края ареолы не являются признаком патологии молочных желез.
Не волнуйтесь. Изменение чувствительности может быть связана с нарушением проводимости нервных волокон.
Платная консультация
Екатерина 2018-09-17 13:46
Добрый день! Спасибо вам огромное за ответ! Всех благ вам
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-17 13:50
Пожалуйста. Всего Вам доброго.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.