Оранжевые пятна на животе и на половом органе

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились оранжевые пятна на животе не зудят не болят не увеличеваются в размерах и количестве. Пил витамин С омегу3 и ноофит там травы и гриб ежовик гребенчатый гинкго билоба родиола бакоп монье полисахариды. И был в 20 числах не защищенный ПА может чем то заразился
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-09-16 12:31
Здравствуйте. Это проявления грибковой инфекции. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Также рекомендую вам сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.