Оральный секс после ангины

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый вечер, прошу совета. У меня и моей девушки заболело горло, мне сразу назначили кларитромицин, девушка игнорировала боль в горле три дня, при этом делала минет затем посмотрел ее миндалины: они были все в "гное" и местами аж почернели, отправил к врачам. Никаких урологических проблем у меня не возникало, но возможно спасал кларитромицин. Ее положили в инфекционку, назначили курс Цефтриаксона неделю. Через неделю курс закончился, но не выписывали, налет оставался на горле, спустя ещё три дня с остаточным налётом выписали. Попросил ее спросить врача когда можно возобновить минет, постеснялась, спросила в только в общей форме: "я заразна? ", доктор ответил, что нет. Вернуться к доктору нет возможности. Ни она, ни я антибиотики уже не принимаем. Подскажите, пожалуйста, можно ли возобновить минет не опасаясь возникновения инфекции члена? После антибиотиков нет риска, или есть? Сколько воздерживаться, если нужно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-22 14:39
Ринат! . Обычный половой акт не запрещен. Все остальное после полного выздоровления.