Оральный секс и гарднереллы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Парень делал кунилингус, за два дня до этого беспокоило жжение и зуд. Сегодня сдала мазок и оказалось что присутствует воспаление вызванное гарднереллами. Мог ли он от меня через кунилингус заразиться гарднереллами? И если да то чем надо ему и мне лечиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-21 21:36
Здравствуйте

Полное название этого микроорганизма Гарднерелла Вагиналис.

Вагиналис означает, что она способна жить только во влагалище!