Оральный хламидиоз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, какие симптомы проявляются при оральном хламидиозе. Ведь он может сопровождаться только одним симптомом. Может есть какие-то отличительные черты от фарингита, орви и ангины?
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Ничем особенным он не проявляется, только длительное течение фарингита или тонзиллита, сухого кашля, что заставляет предполагать атипичные инфекции.