Опять страх лимфомы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотириоз, тревожный невроз
Здравствуйте, у меня опять страх лимфомы, ТК две ночи подряд просыпаюсь немного потная, переживаю, пропал аппетит, развернутый анализ крови сдавала дней десять назад, на белок в конце июля все в норме, я вам скидывала, лимфоузлы не восполены, температуры нет, но страх? На сколько это опасно?. в конце июня УЗИ делала, флюорографию, все в норме было
Категория: Гематолог

16 ответов
+7(913)5385570 2020-09-10 06:28
Сейчас пью, Мальтофер" от анемии, пришлось выпить сегодня "Феназепам", но после антидепрессанта у меня остался страх,
+7(913)5385570 2020-09-10 07:24
Прикрепила анализ от 30.07, после отмены антидепрессанта все стало хорошо, потею не так сильно, но у меня паника, отвезти пожалуйста
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-10 14:08
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Никаких признаков лимфомы нет. Показано лечение у психоневролога.
Всего хорошего.