Опущены почки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте мне на УЗИ поставили опущение почек ноет поясница и ещё камушек маленький. Песок. Осенью ставили просто пейлонифрит. И песок а теперь микролиты обеих почек выраженные справа. Деформация члс обеих почек. Уз-признаки хронического пиелонефрита. Нефроптоз слева. Обьясните мне что со мной?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, левая почка находится 6а уровне тазовой кости, из-за этого может нарушаться отток мочи, есть мелкие камушки, стоит сходить к урологу и поговорить о операции, если симптомы сильно выражены