Кисты с перегородками обеих почек

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит немного дискомфорт в правом нижней части живота, сделала узи брюшной полости. Диагноз по почкам: нефроптоз справа (стоя на 3,5 см ниже уровня 12 рёбра) Справа в верхней половине Киста 18*17 с перегородками и дистальным усилением, в средней/3 киста 5*4 мм. Слева в верхней/3 киста 14*14 с перегородками и дистальным усилением. В левой плевральной области небольшое количество однородной жидкости её уровень достигает 11 ребра по задней подмышечной линии, 1,5 см над уровнем диафрагмы.
Подскажите пожалуйста насколько это плохо? И можно ли делать пластическую операцию на грудь при таком диагнозе?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, если это обнаружено впервые, то обязательно необходимо дообследование-это биохимия крови на креатинин и мочевину, и кт почек с контрастом при нормальной скф, операцию я советую отложить
Мэри 2019-08-14 17:01
Спасибо большое за ответ!