Опущенные почки, хронический гепатит, хронический холецистит и антифилопатия

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит, хронический холецистит
Здравствуйте, Эти все болезни из-за почек. Моя подруга болеет 6год уже. 100 врачей обошли не находят лечения. С каждым годом все больше и больше проблем. Она уже измучилась. Помогите пожалуйста, что можно сделать. Какие лекарства нужно пить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-03 21:59
Добрый день.
Заочно дать рекомендации в данном случае нельзя. Нужно смотреть пациента, результаты всех обследований, а уж потом только делать выводы.
Всего доброго.