Скачки давления, хронический холецистит, перегиб желчного пузыря

Спрашивает: Иван Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с сентября этого года начало повышаться давление до 157/102 в основном теперь 137/92 ЭКГ без патологий УЗИ почек и органов брюшной полости заключение. Эхоскопически: косвенные признаки хронического Холецистита. Перегиб ЖП. Не резкие диффузные изменения pancreas. Незначительно расширена ЧЛС обеих почек. Анализ мочи эритроциты 3+ Ca200Ery/ul
ОП =1.030 РН 6,0 Направили к урологу из за чего всё таки такие скачки давления.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-11 14:53
Здравствуйте. Вам нужно ежедневно принимать препараты для снижения давления, например, лизиноприл.
Иван Андреевич 2016-11-11 17:45
Здравствуйте Ксения Викторовна вы мне ответили что нужно принимать препараты для снижения давления кардиолог в поликлиники прописал престариум А по 1т на ночь затем курс из похожих таблеток но с мочегонным эффектом но всё таки хочется найти причину повышения давления до сентября оно всегда было 120/80 спасибо вам за консультацию.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-13 22:13
Здравствуйте. У вас косвенные признаки хронического пиелонефрита, но уролог или нефролог лучше в этом разберутся. Скорее всего первично именно заболевание почек, на этом фоне и повышается давление.