Опухшая дорожка вен на большом пальце

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 02.09 начала принимать КОК(из-за проблем по женски). До этого сдала кровь для контроля, повышены тромбоциты (505) . Проблема с повышеным тромбоцитами частая история, сдаю кровь для контроля. Однако сегодня вечером дергал палец большой руки, было неприятно чувство. Заметила после этого что проходит будто дорожка вздутая. Палец немного посинел в этом месте. Подскажите пожалуйста, опасно ли это, возможен ли тромбоз? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 сентября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото и симптомам это не тромбоз. С тромбоцитэмией вам нужно посетить гематолога. С пальцем на руке больше похоже на неврологические симптомы.