Мерзнет большой палец

Спрашивает: Татьяна 31
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у моего папы такая проблема, мерзнет большой палец, затем стопа, палец начинает болеть, с венами все в порядке, постоянно прохожу узи сосудов, в чем еще модет быть причина? Может гимнастика поможет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Узи вен или артерий делали?
Платная консультация
Владимир 2018-11-02 14:56
Да недавно было полное обследование, все в порядке с артериями, поэтому и не пойму из за чего может быть ещё?
Это может быть неврология, может ортопедия. Палец не опухает?
Платная консультация
Влалимир 2018-11-02 20:26
Нет, палец не опухает, но его беспокоят именно холодные стопы, иногда теплые, а потом резко холодеют, а по неврологии, радикулит может как то давать такие симптомы? Какие могут быть болячки по неврологии? Может гимнастика или мази какие то нужно применить? Спасибо вам большое.
Радикулит может так проявлятся. Надо обратиться к неврологу.