Опухолевидное образование

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 6 лет. При осмотре в области шеи по средней линии определяется опухолевидное образование до 1.0 в диаметре эластично плотной консистенции б/болезнена смещается при глотании. Что это может бвть? Опасно ли?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-15 20:14
Может быть срединная киста шеи. Нужен очный осмотр для определения диагноза!
Платная консультация
Даша 2021-06-15 21:22
Спасибо большое!