На шее с рождение образование,

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 1 годик 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына с рождения шишка на шее, первое время думала так вена, но шарик катается и он ни как не беспокоит малыша! Покраснений нет! Как узелок вНутри на сухожилиях! Подскажите пожалуйста, что это может быть и куда обратиться с этим вопросом! Начиталась в интернете, аж страшно стало! Спасибо большое
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-24 21:15
Может быть дермоид или атерома. Нужно обратится к детскому хирургу, он может это удалить.