Опухоль века

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я стала замечать, что веко одного глаза немного припухло, отсутствуют боль и зуд. Я думаю, что это могло возникнуть в результате переутомления, недосыпания, стресса, употребление в пищи большого количества соли. Какими средствами можно снять опухоль века?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-21 14:04
Здравствуйте.
А причина Вас не интересует? Только зная причину, можно бороться со следствием. Так что - на прием окулиста.
Удачи.