Шершавость и опухоль веко

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня сначала была шершавостью на веке, далее оно начало опухать, глаз значительно отличается от другого, даже ресницы опустились вниз. Глаз чешется постоянно. Подскажите, что это может быть, и как можно вылечить, может мази какие нибудь, которые снимут опухоль
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-20 18:12
Необходимо фото сыпи, сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа для интерпретации