Краснота и опухоль век

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: миопия средней степени
Здравствуйте, уже 2 дня как опухли, покраснели и чешутся веки сверху и снизу. Сами глаза не беспокоят, выделений нет. Делаю компрессы с ромашкой. Облегчение на несколько минут только. Помогите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-05-03 00:32
Капли Дексаметазон 5р/д и гидрокортизоновая глазная мазь на ночь. Антигистаминные препараты (Супрастин) 1т на ночь в течении 5дней. Исключить косметику и любые крема для лица.