Опухоль в районе правого голеностопа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, ребенок 3 года, припухлость в районе правого голеностопа, прихрамывает, жалуется на боль но не постоянно. Ставят диагноз артрит - при этом инфекции (вирус эпштейн барра, цитомегаловирус, иерсиниоз, герпес 1 и 6 типа, хламидиоз) - отрицательно. Ревматоидный фактор - отрицательно, АЦПП - отрицательно, последнее УЗИ показало, что сустав чистый, патологии и воспаления. Нет. Врач настаивает на базисной терапии. Что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-13 20:08
Лучше слушать что говорит тот кто видел сустав. Обязательно иммобилизацию голеностопного сустава и противовоспалительные и противоалергические препараты, покой.