Опухоль в районе головы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аномальная хорда, других нету
Мучает вопрос: Старая шишка начала болеть и появилась, посинела. В детстве в 6 лет на волосипеде вьехал в дерево разбил голову, появилась шишка потом прошла через год, прошло 9 лет, щас появилась и посинела сильно, опухла, многие говорят, что может опухоль и готовится к худшму, но я не боюсь. Жду ответ. Заранее спасибо.
Теги: водянистая опухоль в голове, водяная опухоль в голове, водянистая опухоль на голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-02 16:30
Здравствуйте. Намажьте троксевазиновой мазью.