Опухоль половой губы при беремености

Спрашивает: Светлана Александровна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня утром проснулась и обнаружила что у меня опухла правая половая губа я беремена срок 17 недель очень переживаю опасно ли это суд и жение есть, что мне делать подскажите пожалуйста очень переживаю опасно ли это для меня и моего малыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-20 09:54
Добрый день, Светлана.
Да, конечно это ненормально.
Это может быть проявлением бартолинита.
Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Светлана Александровна 2018-01-20 09:59
А если у нас в городе выходные и больница не работает стоит вызвать скорую помощь или это может потерпеть до понедельника? Как можно снять опухоль с половой губы в домашних условиях при этом не навредить ребёнку? Опасно ли это для малыша если да то чем?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 21:14
Да, лучше не ждать выходных и обратиться в стационар. Не рекомендовал бы заниматься самолечением.