Опухоль под глазом

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день у меня под левым глазом опухло в области слёзного мешка, но не боли не дизкомфорта нет, обращалась к офтальмологу думала что воспаление слёзного мешочка, офтальмолог сказала что всё в порядке, а сегодня рядом со старой появилась ещё одна, что посоветуете сделать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-07-30 14:42
Здравствуйте. Необходимо серьезно отнестись к этой отечности вполне возможно что это проявление аллергизации организма. Пришлите фото или приходите на прием.