Стали опухать веки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: В детстве была бронх. астма,но сейчас нет уже очень давно.
Здравствуйте! У меня ни с того, ни с сего начали опухать веки глаз. С утра сильно, но потом в течении дня постепенно расходится (снижается опухоль). Не слезятся глаза и нет зуда, только опухоль. Уже неделю с этим мучаюсь. Сходили к офтальмологу, сказала, что похоже на блефарит-прописала капли и мазь, толку нет. Сходили к ней еще раз выписала еще дополнительные капли. Тоже нет результата. Сходили к аллергологу, сдала кровь на анализы. Большинство паразитов-отрицательно. Ресничный клещ-отрицательно. Остались пищевые и пыль, но пищевые врач сказала, вряд ли. Съездили к другому офтальмологу, сказала, толком не знает, что это, но похоже на уголковый конъюнктивит. В среду будут готовы недостающие анализы(пища, пыль). Сердце проверили-все в порядке. Мне 19. Не знаю, что и делать-то еще.
Теги: ни с того ни с сего опух глаз, ни с того ни с сего опухло верхнее веко
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-14 21:12
Необходимо сделать общий анализ мочи и аллергопробы на бытовую аллергию