Опухоль, острая боль,

Спрашивает: Елена Ботякова
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет, инфаркт, ХОБЛ, щитовидка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у бабушки под грудью вылезла вот такая припухлость (фото прилагаю). Сначала было как раздражение, через пару дней небольшая опухоль. Сейчас вот это. Развивается это «нечто» около недели. Были у врача, посоветовали прикладывать левомеколь. Сейчас похоже на ожог, размером 3*1,5 см. Жалуется на боль и начала подниматься температура. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что сформировался гнойник.