Oпухоль на небном язычке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня на небном язычке появилась какая-то шишка в начале апреля с начала заболел бок шеи с права но болел только при надавливании прошло само через 3 дня и потом почувствовал дискомфорт при глотании шишка на небном язычке она неболит сделал УЗИ щитовидная в норме но лимфоузлы увеличены обратился к терапевту прописали полоскать настойкой календулы, ингалипт клацид ср при приеме у Лора назначили уколы хлористые, капать лизобакт персиковое масло вчерез нос и тубус 3 процедуры дз поставили фарингит процедуры. Все делал как прописали врачи уже 10дней а этот дискомфорт не проходит начался с начала апреля а уже конец мая период лечения с 16 мая
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Качество фото не позволяет рассмотреть образование на нёбном язычке. Относительно фарингита стоит сдать мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.