Опухоль или нет
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите это рак молочной женезы или нет? У меня на груди появилось какое то небольшое уплотнение в виде пятна. Когда его трогаю, то оно не болит. Выделений никаких из соска нет. УЗИ делала в сентябре месяца был поставлен диагноз ФАМ молочных желез. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

5 ответов
Арина 2019-02-20 07:43
Когда надавила на него оттуда пошел гной. Скажите может ли из раковой опухоли идти гной? Или может это у меня фурункул?
Арина 2019-02-20 16:58
Жду от вас ответа!
Арина 2019-02-21 09:42
Когда ответите?
Арина 2019-02-22 01:42
Ответьте пожалуйста!
Арина 2019-02-22 23:14
Почему до сих пор нет ответа?