Опухоль и задержка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Только гастрит
Здравствуйте, я веду половую жизнь с одним молодым человеком на протяжении 6-ти месяцев. Задержка месячных уже на 4 дня, 2 теста отрицательных, появилась молочница. После последнего полового акта внутри все горело огнем и появились какие то шарики или опухлости. Дискомфорта не приносит но если дотрагиваться внутри то очень неприятно, так же периодически колит низ живота в разных местах. Два дня принимаю клотримазол от молочницы но пока не помогает. Стоит ли принимать его дальше? И что это такое? Спасибо заранее
Теги: задержка месячных опухли губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:48
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!