Опухоль гипофиза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, необходима личная консультация Надежды Сергеевны по скайпу, по направлению Молчановой Елены. Есть не большая опухоль гипофиза, все гормоны в норме, есть анализы на руках. Есть МРТ, цикл 34-42 дня, не могу забеременеть и восстановить цикл! Уже проходила определенное лечение. Лечусь уже больше года, последнее время консультировалась с Молчановой, она посоветовала обратиться к вам по поводу гипофиза.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-09 17:44
Здравствуйте, Юлия.
Я предпочитаю проводить консультации на сайте, а не через Скайп.
Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные были доступны другим пользователям -- напишите мне на почту, электронный адрес рабочей почты указан в моём профиле.
С уважением, Надежда Сергеевна.