Опухло внутри бёдра болит

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, моему отцу 54 года
Вчера днём после сна, почувствовал боль (внутри бёдра, чуть выше колена) , на ощупь как будто припухлость - внешне ничего не видно, ни покраснений ничего, общее состояние в норме
Два дня
Сегодня так же побаливает когда стоит в основном
Что это может быть? Может быть тромб?
Только на той неделе Проходил комиссию в мвд, кровь моча в норме, кроме мочевой кислоты, она немного повышена
Я так волнуюсь, может ли это быть тромб? Или что то серьезное
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

2 ответа

Наталия 2019-09-07 14:10
*** два дня назад играл в регби, но ничего не беспокоили после
Здравствуйте. Я не знаю что это. Чтобы исключить тромбофлебит необходимо пройти УЗИ вен нижних конечностей. Без этой диагностики поставить диагноз даже при очном осмотре не возможно!