Пекущая боль в бедре

Спрашивает: Лидия Ф.
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, меня сильно беспокоит боль пекущая и колющая в левом бедре выше колена. Ни спать, ни сидеть на ней не могу, рекомендуемая мазь троксевазин не помогает. Флеболога в городе у нас нет. Пожалуйста, помогите мне. Заранее очень благодарна. Лидия Ф.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Вам флеболог и троксевазин мало чем помогут. Обратитесь к невропатологу для исключения нейропатии