Опухло верхнее веко

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: -
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я проснулась утром и у меня опухло верхнее веко. Трогать, моргать не больно. Подскажите пожалуйста очень вонуюсь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

2 ответа

мария 2014-12-19 11:00
Это я же мне сказали что у меня ячмень. Я успакоилась, т. к. До этого я заболела простудой.
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-31 17:19
Здравствуйте! Необходимо начать лечение антибактериальными каплями, например, Офтаквикс или Вигамокс 3 раза в день в течение 7 дней.