Опухло веко, больно моргать

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, начал чесаться глаз. Появилась маленькая припухлость. После чего усилилась боль, нижнее веко покраснело и опухло сильнее. Моргать больно. Как можно это вылечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-18 10:15
Здравствуйте. У Вас формируется ячмень или халязион (пока только начало, поэтому точно неясно) , но лечение идентичное. Нужно обратиться к офтальмологу, провести противовоспалительное лечение. Дело в том, что во избежание самолечения других людей. Вопрос лекарственных назначений не обсуждается в общем доступе. Это можно сделать в приватном вопросе или на индивидуальной консультации через whatsApp или электронную почту
svf.fed@yandex.ru
Платная консультация
Вита 2020-07-18 11:28
Спасибо! Написала Вам на почту