Опухло веко

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня вчера болело под верхним веком правого глаза, при нажатии на него. Сегодня с утра припухло верхнее веко глаза, если сильно закрыть глаз, ощущается маленький дискомфот. Закапала с утра левомицитиновые капли, возможности к врачу сходить нету. Что подскажете? Чем лечить? И что это такое? На этом глазу пару раз был ячмень, но глаз не опухал так, как сейчас.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-25 20:07
Добрый вечер! Либо блефарит или же мейбомит, нужно осматривать так же внутреннюю сторону века