Опухло при чесании у девочки

Спрашивает: Арушка
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Опухло при чесании, думала само пройдет примерно прошло 9 месяцев
Здравствуйте, у меня почесалась интимное место я почесала и оно опухло что делать помогите пожалуйста, это опасно? Я думала что пройдет, это уже около 9 месяцев прошло, опухло только одно половая губа, и еще у меня там появилась кость которое закрывает щель, незнаю что делать, выделяет какиета белые смеси, это вредит потомству?
Теги: синехии у девочки фото
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-14 20:06
Здравствуйте! У Вас там каша из вопросов. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова