Опухло одно яичко

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, нас с мужем отправили на обследование в краевой центр репродукции, в первый же день у мужа брали анализ и при этом не сказали какой, когда муж задал вопрос что это за анализ, ему ответили "какая вам разница". Анализ брался без какого либо обезболивания и извините разворотили все как смогли, он только на 3-4 день смог ходить в туалет по маленькому, не говоря уже об остальном. У него все опухло и болел низ живота, потом боль опустилась в пах, а на сегодняшний день опухло одно яичко и ноющая боль. У нас в сельской местности к врачам не поедешь, да и уролог только в городе. Может что-то вы подскажите? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас орхит, воспаление яичка, обратитесь к любому врачу на осмотр
Сдайте общий анализ мочи, общий анализ крови, сделайте узи органов мошонки.