Опухли соски!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я ровно год назад заметил что у меня опухли соски тогда я не придовал этому большого значения, потому что я прочитал, что такое бывает при переходном возрасте и длится год.
Год прошёл нечего не изменилось. Пожалуйса помогите! Фото ниже.
Теги: тубулярная грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-23 02:00
Здравствуйте, Дмитрий. К сожалению фото нет, попробуйте прикрепить его еще раз.