Опухла нога внизу у ступни

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Остерохондроз
Здравствуйте, может вы мне сможите помочь, запнулась и упала на колени, колено опухло, мазала мазями опухаль спала, уже прошел месяц и у меня стала опухать нога внизу где косточка, а колено при на довлении дает боль, когда сильно сгибаешь колено, там как будто что-то натягивается! За ранне спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас явления синовиита голеностопного сустава. Для уточнения необходим очный осмотр