Опухла нога правая выше колена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Ожирение125кг, гипертония, крапивница
Здравствуйте, опухла нога правая выше колена, жжение, покалывания, зуд жжение временами по всему телу. Ночью колено болит у кости-(само колено). Спасибо огромное!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-19 07:29
Здравствуйте.

Отёк не свойственный симптом для неврологического заболевания. Скорее всего он возник из-за артрита или обострения артроза коленного сустава. В Вашем случае необходим очный осмотр терапевта. При необходимости доктор направит к нужному специалисту.
Платная консультация
Наталья 2020-11-19 19:22
Спасибо Вам! Огромное, человеческое спасибо! Дай Вам Бог здоровья и счастья! Очень приятно знать, что есть умные, отзывчивые врачи!