Опухла нога, не могу ходить

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Подагра, вальгусная диформация, межпозвоночные протрузии. Халицисто-панкреатит.
Здравствуйте, у меня вальгусная диформация. Вчера под косточкой что-то хрустнуло, а сегодня раздуло всю стопу и очень болит. Не ударялась, не подворачивала. Просто на ровном месте резко хрустнуло.
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-15 09:51
Какой вопрос?