Опухла губа после употребления

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после приема a-pvp назально у меня отекла нижняя губа, щеки и подбородок. Преимущественно с левой стороны. Отек не сходит второй день. Организме на момент принятия наркотика были остатки мефедрона
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 февраля 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-02-25 09:40
Здравствуйте.
Речь может идти как о воспалении мягких тканей, так и об аллергической реакции на химическое вещество.
Срочно обратитесь к терапевту и ЛОР-врачу.
София 2023-02-25 10:36
Спасибо за ответ! Обратиться к врачу нет возможности. Единственный врач в отъезде.

чем можно снять отек? Есть препараты, которые вы порекомендуете пропить для облегчения "отходов"? как быстрее вывести это все из организма?.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-02-25 11:50
Данным состоянием должен заниматься терапевт или аллерголог, а не нарколог. Наркологи лечат зависимость.
Напишите данным специалистам.