Опухла десна и губа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, я 2 дня назад сделала лазерное отбеливание врач не аккуратно изолировала десну и препарат ппожжог мне ее сейсейчас жуткий отек на десне и губе, я мажу солкосериловой дентальной пастой но эффекта нноль губа еще больше ставится, я не знаю что делать. Плмогите пожалуйста
Теги: опухла десна под губой
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-12-01 21:18
Добрый день! Если была травмирована препаратами десна, то как и для любой травмы ей необходимо время для того чтобы произошло восстановления тканей. Вначале отек нарастает, после чего начинает уменьшаться. Продолжайте делать все рекомендации врача, отек со временем должен пройти. Если же улучшения вы не будете наблюдать, рекомендую повторно обратиться к лечащему стоматологу.