Опухла глаз

Спрашивает: Хусеин
Пол: Женский
Возраст: 2,5 годика
Здравствуйте, моей дочке 2.5 годика. Мы ездили купаться в общий бассейн, а после бассейна у неё не много опух глаз и на 2-3 день у неё выделялась какое то желтые слизьи. А на 4-й день у неё ещё сильнее опухла глаз. Подскажите пожалуйста что это может быть и как ее вылечить? Заранее спасибо большое'''
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-03 22:44
Добрый вечер! Ребенок не болел накануне? Слизистая глаза покраснела? Отделяемое густое или все же похоже на слизь?
Хусеин 2017-08-06 06:56
Здравствуйте! Ребёнок не болел. Слизистая глаза чучуть по краснела. Слизь густая!
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-06 13:04
Ранее был исключено - нарушения проходимости носослезного канала?